Как сдать багаж при регистрации на рейс он-лайн

как сдать багаж при регистрации на рейс он-лайнЭто один из вопросов, который волнует многих пассажиров, которые регистрировались он-лайн или в киосках check-in kiosk. В каждом аэропорту этот вопрос решается по-своему.

Но в больших аэропортах в основном сдача багажа происходит следующим образом:

Прием багажа осуществляется автоматически. Для приема багажа установлены специальные автоматы. Пользоваться ими очень удобно и просто: поставьте чемодан на ленту автомата, поднесите к считывателю свой посадочный талон, монитор высветит данные вашего полета, проверьте все ли правильно и нажмите на кнопку выдачи багажной бирки. Наклейте ее на ручку вашего багажа, автомат проверит, считывается ли с бирки информация. Здесь же можно сделать доплату за перевес груза с банковской карты.

В киосках для сдачи багажа self-taig, так же можно оформить и получить бирку на багаж. Приклеиваете ее на ручку багажа и относите свой багаж на стойку Drop-off.

Если стойки Drop-off отсутствуют, то сдать багаж можно на стойке регистрации. Оформление багажа пассажиров, зарегистрировавшихся он-лайн, в большинстве аэропортов осуществляется вне очереди. Не помешает уточнить это у сотрудника аэровокзала.

Пересадка в аэропорту
Как правильно перевезти ноутбук
Правила вывоза за границу животных

Хотите путешествовать по самым выгодным ценам?

Подпишитесь на рассылку акций и спецпредложений на авиабилеты.

О нас пишут