Обмен авиабилетов


обмен авиабилетовКак правило, отпуск планируется заранее и бронирование авиабилетов то же. Но не предвиденные или обстоятельства заставляют вносить коррективы в отпуск, в дату вылета или маршрута полета. Можно ли внести в купленные билеты изменения?

Каждая авиакомпания разрабатывает на этот счет свои правила. Бюджетные авиалинии, как правило, такой услуги не предоставляют. Внести изменения или вернуть билет не возможно.

При бронировании и покупке авиабилета у агента компании, постарайтесь выяснить все вопросы, касающиеся возврата или внесения изменений в купленные за ранее, билеты.

В компаниях, где услуги предоставляются в полном объеме, то есть можно вернуть билет внести изменения в дату вылета или маршрута перелета билеты значительно дороже. В некоторых компаниях изменения можно внести даже, находясь на борту самолета, связавшись с диспетчером или менеджером.

Но в любом случае вам придется заплатить штраф от 20 до 50€. А при изменении тарифа оплатить разницу тарифа. Как правило, поменять билет на более дешевый не возможно, только на такой же тариф + штраф или более дорогой тариф + штраф + разница тарифа. Внесение изменений тарифа после взлета самолета будет стоить еще дороже.

По всем вопросам обращайтесь к агенту, у которого вы приобрели билеты.
Безвизовые страны для россиян
Советы при перелете бюджетной авиакомпанией
От чего зависит стоимость авиабилетов

Хотите путешествовать по самым выгодным ценам?

Подпишитесь на рассылку акций и спецпредложений на авиабилеты.

О нас пишут